Bourns CMH322522-220KL
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ5年前
Master Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.80%
LTB Date2025-04-30
LTD Date2025-10-30
関連部品
Inductor Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.11A 3.7Ohm DCR 1210 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 110mA 1210 T/R