TAIYO YUDEN LB2016T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.105A 1.3Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet13ページ13年前
element14 APAC
Farnell
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.95%