KYOCERA AVX LD051C102JAB2A
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
8,000
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %