KYOCERA AVX 08055C102JAT2A
0805 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V DC, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-5%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
HQonline
Upverter
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+26.24%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
72,944
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %