Yageo Group C0805C102J1RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 1000pF
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Datasheet4ページ0年前
Upverter
Newark
Farnell
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-15.27%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
53,084
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %