Yageo Group C1206C103M2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.01uF X7R 1206 20%
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
Upverter
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+74.38%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
フットプリント
Stock
27,082
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %