Yageo Group C1206X103K2RACTU
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Medical T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.50%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
23,664
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %