KYOCERA AVX 12062C103MAT2A
1206 0.01 uF 200 V ±20% Tolerance X7R Dielectric Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.20%