Vishay VJ1825Y104KBBAT4X
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ1825Y104KBBAT4X.
IHS
Datasheet15 pagine4 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.12%