Yageo Group C1825N104K1XSL
Cap Ceramic 0.1uF 100V BX 10% Pad SMD 1825 (0.001%FR) 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825N104K1XSL.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-68.18%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
250
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm