Yageo Group C1825C104KCRACTU
1825 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 500V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1825C104KCRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+191%