KYOCERA AVX 1825CC104KAT1A
1825 Hv 100NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1825CC104KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.44%