KYOCERA AVX 18251C104KAT2A
1825 100 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18251C104KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.79%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1825N104K1XSL
Cap Ceramic 0.1uF 100V BX 10% Pad SMD 1825 (0.001%FR) 125C Bulk