Vishay TR3D107M010C0080
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3D107M010C0080.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
12,624
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %