Yageo Group T495X107M010ATE100
Cap Tant Solid 100uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495X107M010ATE100.
IHS
Datasheet28 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-72.98%