KYOCERA AVX TPSD107M010R0080
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD107M010R0080.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
element14 APAC
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.34%