KYOCERA AVX TPSD107K010R0100
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD107K010R0100.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
593D Series 100 uF ±20 % 10 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor