Vishay CRCW1210470RJNEAHP
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1210470RJNEAHP.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
95,500
Resistance
470 Ω
470 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14J471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJT14J471U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470Ohm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1210470RJNEAHP fornite dai suoi distributori.
Res Hp Thkflm 1210 200 Ppm 470 Ohm 5% Smd |Vishay CRCW1210470RJNEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210