ROHM ESR25JZPJ471
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM ESR25JZPJ471.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.62%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM ESR25JZPJ471, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14J471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJT14J471U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470Ohm 0.5W 1/2W
Descrizioni
Descrizioni di ROHM ESR25JZPJ471 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.00047ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.667W 2/3W 470Ohm ±200ppm/C
ESR Series 1210 470 O ±5% 0.5 W ±200 ppm/°C Anti-Surge Chip Resistor