Panasonic ERJT14J471U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470Ohm 0.5W 1/2W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJT14J471U.
Panasonic
Datasheet7 pagine7 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
PanasonicERJ-14YJ471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14J471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJT14J471U fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210