Vishay CRCW12103R92FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12103R92FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12103R92FKEA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.92 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 3R92 1% ET1 e3