Vishay BZT52B4V3-E3-08
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123 / Zener Diode 4.3 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZT52B4V3-E3-08.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
TME
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.67%
Stock
40,573
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
4.3 V
4.3 V
4.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
90 Ω
80 Ω
80 Ω
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount Zener Diode 100nA 410mW 3.3V 80Ohm
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BZT52B4V3-E3-08 fornite dai suoi distributori.
Diode Zener Single 4.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 4.3V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B4V3-E3-08
2% 100nA 4.3V 90¦¸ 500mW SOD-123