Vishay BZT52B3V3-E3-08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZT52B3V3-E3-08.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
95 Ω
80 Ω
80 Ω
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BZT52B3V3-E3-08 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B3V3-E3-08
2% 100nA 3.3V 95¦¸ 500mW SOD-123