Vishay BFC233821103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233821103.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,091
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
800 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.0076 mm
10.0076 mm
Parti correlate
Yageo GroupR46KF2100JPM1M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233821103 fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/310VAC PP 20% (12.5 X 4 X 10mm) Radial 10mm 110C Loose
10000 pF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
CAPACITOR, FILM, X2,10NF,20%,310 VAC, PITCH 10MM, LEAD 3.5MM, LOOSE