Vishay 594D686X0025R2T
Cap Tant Solid 68uF 25V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.095 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 594D686X0025R2T.
Newark
element14 APAC
Farnell
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-77.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
66,781
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
95 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2000-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTPSV686M025R0095
Cap Tant Solid 68uF 25V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 0.095 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 68uF 25V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 7260-38 0.2 Ohm 125C T/R
594D Series 68 uF ±10 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
KYOCERA AVXTPSV686M025R0080
Cap Tant Solid 68uF 25V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 0.08 Ohm 125°C T/R
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-20%, 597D SERIES
Yageo GroupT491X686M025AT
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 594D686X0025R2T fornite dai suoi distributori.
Capacitor, Tantalum;68uF;Chip;+/-20%;Case R;SMD;25WVDC;32V;0.095Ohms ESR;17muA;
594D Series 68 uF ±20 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2824
CAPACITOR, 68UF, 25V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:68µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25V; ESR:0.095ohm; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:SMD; Termination Type:SMD