Vishay 595D686X0025R2T
Cap Tant Solid 68uF 25V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 7260-38 0.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 595D686X0025R2T.
IHS
Datasheet24 pagine4 anni fa
Newark
Farnell
element14
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,099
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
95 mΩ
95 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 68uF 25V R CASE 10% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.2 Ohm 125C T/R