Vishay 597D686X0025R2T
68UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-20%, 597D Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 597D686X0025R2T.
IHS
Datasheet21 pagine3 anni fa
Farnell
element14 APAC
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%