Vishay 594D686X9025R2T
594D Series 68 uF ±10 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 594D686X9025R2T.
IHS
Datasheet20 pagine4 anni fa
element14 APAC
Newark
element14
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
81,258
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
95 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %