Vishay 298D156X0010M2T
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 298D156X0010M2T.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
Factory Futures
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,595
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7.5 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
30 %
30 %
30 %