KYOCERA AVX TLCL156M010XTA
Cap Tant Solid 15uF 10V L CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.85mm) SMD 1608-08 7.5 Ohm 125°C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TLCL156M010XTA.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet4 pagine11 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 0603