KYOCERA AVX TAJB156M010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJB156M010RNJ.
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.15%