KYOCERA AVX TAJA156M010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJA156M010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Newark
AVX
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,554
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.2 Ω
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %