Vishay 293D226X0016D2TE3
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D226X0016D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-55.61%
Stock
24,094
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491D226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R