Vishay 293D226X0016C8T
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Avnet293D226X0016C8T0500
3d
Arrow Electronics293D226X0016C8T0500
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D226X0016C8T.
Stock
0
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAJC226M020RNJV
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
KYOCERA AVXTAJC226M025S
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT494C226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226K006AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2413
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D226X0016C8T fornite dai suoi distributori.