KYOCERA AVX TAJC226M020RNJV
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.6 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC226M020RNJV.
IHS
Datasheet5 pagine17 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAJC226K025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.4 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C226K006AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2413
Yageo GroupT491C226K016AH
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC226M020RNJV fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2412
TAJ Series 22 uF ±20% 20V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
CONVENTIONAL MNO2,22 UF,20 V
TAJ TANT 22UF 20V 20% CASE C