Yageo Group T491C226M016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491C226M016AT.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Stock
42,546
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
350 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %