Yageo Group T356A335K016AT
3.3UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T356 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T356A335K016AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+845%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350A335K016AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount