KYOCERA AVX TAP335K025SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335K025SCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
element14 APAC
Farnell
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.17%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,632
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %