Vishay 173D335X9025V
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D335X9025V.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.11%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,524
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Molded
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
700 nA
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
3 %
3 %
3 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT322B335K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322B335K025AS
Yageo GroupT350B335K025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10%( 4.5 X 7.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk