KYOCERA AVX TAP335K020SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5.5 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335K020SCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+64.94%