Vishay RWR89S1301FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1300ohm, 62.45V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S1301FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite43F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 60V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 1300ohm, 44.1588V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1210ohm, 60.2495V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S1301FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 1.3K OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 1.3K 1% RWR89S1301FS B12