Vishay RWR89S1211FSS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1210ohm, 60.2495V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S1211FSS70.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Ohmite80F1K21
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1210ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F1K1E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1300ohm, 62.45V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 60V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1210ohm, 49.1935V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S1211FSS70 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Alloy,1.21Kohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc |Vishay RWR89S1211FSS70
RES 1.21K OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 1.21K 1% RWR89S1211FS S70