Vishay RWR89S1301FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1300ohm, 62.45V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S1301FRB12.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1300ohm, 36.0555V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 1300ohm, 44.1588V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1300ohm, 50.9902V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1400ohm, 64.8074V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S1301FRB12 fornite dai suoi distributori.
RES 1.3K OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 1.3K 1% RWR89S1301FR B12