Vishay RWR89S1211FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1210ohm, 60.2495V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S1211FSB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite80F1K21
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1210ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F1K1E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1150ohm, 58.7367V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 60V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1210ohm, 49.1935V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S1211FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 1.21K OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 1.21K 1% RWR89S1211FS B12