Vishay RN65C2003FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65C2003FBSL.
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65C2003FBSL fornite dai suoi distributori.
CMF-65 200K 1% T-2 RN65C2003F BSL
RES 200K OHM 1/2W 1% AXIAL