Vishay CMF60200K00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF60200K00FHEK.
Trend di 3 mesi:
-0.14%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,922
Authorized Distributors
4
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF60200K00FHEK fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial Axial CMF 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 1W 200kOhms ±50ppm/C
200K¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 8.74mm