Vishay RN65C2003FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65C2003FB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.29%
Stock
11,942
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 187000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 191000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65C2003FB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,200Kohms,350Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn65-Milstyle |Vishay RN65C2003FB14
Military MIL-R-10509/2RN65 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200kOhm 0.5W 1/2W
CMF-65 200K 1% T-2 RN65C2003F B14
200K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 14.27mm