Vishay RNC50H2003FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50H2003FSRE6.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 191000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 196000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 205000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50H2003FSRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,Metal Film,200KOhms,200WV,1+/-% Tol,-50,50ppm-TC,RNC50-MilStyle
Res Metal Film 200K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
Axial Axial Military MIL-PRF-55182/07RNC50 0.070Diax0.150L 1.78mmx3.81mm 0.1W 1/10W 200kOhms ±50ppm/C
ERC-50 200K 1% T-2 RNC50H2003FS RE6
200K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm