TXC 8Y-26.000MAAJ-T
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Y-26.000MAAJ-T.
element14 APAC
Datasheet1 pagina12 anni fa
TME
Factory Futures
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, 26Mhz, 18Pf, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-26.000MHZ-D4Y-T
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Y-26.000MAAJ-T fornite dai suoi distributori.
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 26MHz 100¦¸ 2mm*1.6mm*550¦Ìm