Abracon ABLS2-26.000MHZ-D4YF-T
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-26.000MHZ-D4YF-T.
Datasheet3 pagine18 anni fa
JRH Electronics
element14 APAC
Sager Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 26 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
CTS Components445C33D24M00000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-26.000MHZ-D4YF-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 26 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
CRYSTAL, 26MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range: ABRACON - ABLS2 Series; Frequency Nom: 26MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Load Capacitance: 18pF; Features: 3.3mm